С 14-го по 15-ое декабря 2015 года в РГП «Госэкспертиза» совместно с АО «NAT Kazakhstan» прошел семинар совещание на тему «Администрирование, эксплуатация и сопровождение Единой информационной системы комплексной вневедомственной экспертизы и Систем электронного приема проектно-сметной документации».
Данный семинар охватил тематику по обзору администрированию, эксплуатации и сопровождению систем ЕИСКВЭ и ЭПСД, так же был презентован новый функционал ЕИСКВЭ «Автоматизация экспертного заключения»
Участники семинара смогли на практике ознакомиться и применить на деле новые функции системы ЕИСКВЭ, таких как автоматическая генерация заключения,автоматическая система формирования договора, редактирование бланков. У участников семинара была возможность обменяться опытом, обсудить со спикерами семинара текущие вопросы, замечания и предложения, связанные с работоспособностью систем ЕИСКВЭ И ЭПСД. По окончанию семинара был составлен протокол, участникам были вручены сертификаты.